Apartamento REY ENEO

Servizi principali

  • 80 m²
  • 2 camere da letto
  • 2 bagni

Posizione

    Apartamento REY ENEO Haro, di 80 m², si trova a soli 450 m dal Vega Garden e può ospitare fino a 4 persone. L'appartamento ha un'ubicazione eccellente a 11 minuti a piedi dalla Plaza de Toros Los Rosales e a breve distanza dalla Fuente del Moro.

    Il Parco Iturrimurri è raggiungibile in auto in pochi minuti, mentre el Centro de Interpretación del Vino de La Rioja si trova proprio vicino a quest'appartamento. È situato a 1 km dal centro di Haro.

    L'Apartamento REY ENEO si affaccia sulle montagne ed è composto da un balcone, un salottino e un soggiorno con un impianto di climatizzazione. Questa struttura dispone di 2 camere da letto. Per garantire il tuo comfort, l'appartamento ha un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, nel bagno troverete asciugacapelli e asciugamani.

    C'è una cucina completamente attrezzata nell'Apartamento REY ENEO, offrendo agli ospiti la possibilità di cucinare i propri pasti. La stazione degli autobus più vicina, Haro, è a 350 metri.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:30 alle 20:30
    Check-out: dalle 08:00 alle 12:00
    Numero di licenzaVT-LR-947

    Opzioni di camere in Apartamento REY ENEO Haro

    L'Apartamento REY ENEO si affaccia sulle montagne ed è composto da un balcone, un salottino e un soggiorno con un impianto di climatizzazione. Questa struttura dispone di 2 camere da letto. Per garantire il tuo comfort, l'appartamento ha un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, nel bagno troverete asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apartamento REY ENEO Haro Interno foto Apartamento REY ENEO Haro Servizi foto Apartamento REY ENEO Haro Interno foto Apartamento REY ENEO Haro Logo foto Apartamento REY ENEO Haro Letti foto Apartamento REY ENEO Haro Macro Dettagli foto Apartamento REY ENEO Haro Macro Dettagli foto Apartamento REY ENEO Haro Servizi foto Apartamento REY ENEO Haro Letti foto Apartamento REY ENEO Haro Camera foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 80 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Apartamento REY ENEO Haro

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Apartamento REY ENEO Haro

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'Apartamento REY ENEO?
      La dimensione dell'Apartamento REY ENEO è di 80 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apartamento REY ENEO Haro